Продолжаю заниматься фрирайтингом. В этой заметке речь пойдёт о саморефлексии. Саморефлексия — страшный зверь. Умерев как Личность, ослабив хватку Эго, у Воина уходят годы на то, чтобы осознать себя магом. Принять картину магического описания Мира и жить в ней — это серьёзное достижение. Потом, правда, придётся и от этого отказаться, но всё произойдёт естественно в Read more
Заметки на полях — 4 (Саморефлексия) Магическое описание

16.02.2015
18166 





